«Милый мой, хороший – продайте мне калоши!»

17 Апрель 2014

Наконец-то до Урала добралась весна. С приходом долгожданных солнечных лучей побежали  и …ручьи по дорогам.  Снег тает,  сменяется дождем. Надевать туфли еще рано, а выглядеть хочется ярко и эффектно – весна ведь! В такую погоду обувь должна быть такой, чтоб ноги не промокли.

Производители и ТД «Кармента» позаботились о женских ножках и подготовили целую коллекцию разнообразных резиновых сапог, сланцев, вьетнамок и даже … калош. Да-да, давно канули в лету времена, когда  эта обувь ассоциировалась только с рыбалкой и дачниками. Да и цветовая гамма сильно изменилась: от унылых серых цветов не осталось и следа. Теперь в тренде ярко-однотонные, геометрически замысловатые, сказочно веселые сапоги и полусапожки из ПВХ. Разнообразные цветочные мотивы и животные принты, полоска, горох, клетка – подобрать обувь можно и  к брюкам, и к платьям и юбкам.

Выйти в них можно не только на прогулку в лес, но и на встречу в кафе с друзьями. Еще один плюс:  таких сапог в гардеробе модницы может быть сразу несколько пар. Ведь стоит резиновая обувь в разы дешевле кожаных аналогов. Да ухода особенного не требует. Пришли домой, помыли теплой водой, протерли кусочком ткани и обувь снова готова на выход. Это абсолютно непромокаемая, а значит незаменимая вещь в гардеробе и в дождливую погоду летом. В оптовой фирме «Кармента» Вы подберете не только  резиновые сапоги, но и правильные зонты. Кроме того,  уже сегодня можно запастись сланцами, вьетнамками и кроксами на лето. Посетите оптовую фирму «Кармента» – и ваши ноги будут полностью экипированы для отдыха и в жаркую солнечную и в прохладную дождливую погоду.

Ну и цены в ТД «Кармента» могут порадовать любого оптовика. Товар поступает напрямую от производителя, поэтому

СЛАНЦЫ детские от 35рублей

СЛАНЦЫ женские от 49рублей

СЛАНЦЫ мужские от 55 рублей

ГАЛОШИ от 39рублей

САПОГИ от 189рублей

ЗОНТЫ от 99рублей

Ассортимент около 300 позиций, вариантов расцветок около 600.

Кстати: идея носить резиновые сапоги принадлежит.. нет – не практичной Коко Шанель, а принцессе Диане. Однажды с принцем Чарльзом она появилась в классических английских резиновых сапогах! Дизайнеры тут же подхватили модную тенденцию. Не отставайте!