ПОДАРКИ на 8 МАРТА! Ломаем стереотипы

28 Февраль 2014

Считается, что прекрасной половине человечества в праздник Весны сам Бог велел дарить цветы и Боже упаси преподнести ей предметы повседневного пользования. В черный список попали не только кастрюли и сковородки, но и бытовая техника. ОДНАКО! Не стоит забывать, что женщины-существа конечно прекрасные, но и ПРАКТИЧНЫЕ. А посему в мужском арсенале подарков для женщин на 8 марта должно быть не толкько чудесное нижнее белье, но и изделия из текстиля.

В Торговом Доме «КАРМЕНТА» приготовили огромный ассортимент подарков для женщин любого возраста. Мужчинам можно организовать настоящий текстильный праздник. Вот ,например , кухонный фартук. Когда-то эта вещь была неотьемлемой частью кухонной одежды наших бабушек, потом фартук сдал свои позиции и исчез из повседневной жизни хозяек. Сегодня он снова возвращается но уже  в ином качестве. Пусть он будет ярким, нарядным, с оборками и кружевами или шуточной надписью – поверьте, даже самая уставшая женщина почувствует себя домашней феей и вдохновиться на удивительные кулинарные подвиги.

К фартуку можно подобрать комплект прихваток. В хозяйстве их всегда не хватает. Можно приобрести целый набор с полотенцем! А цена порадует любого….

Еще один аксессуар праздника- это Скатерть! Подарить Скатерть-символ благополучия, который в дом несет именно мужчина. Салфетки и скатерти из БАМБУКА вообще тренд этого года в кухонной утвари и текстиле! Просто красиво экологично и полезно – что может быть лучше?

Ну а маленькую девочку, любящую уют, наверняка порадует комплект постельного белья необычной расцветки или банное полотенце. Подарите в придачу пижамку – и ребенок будет всегда чувствовать себя защищенным и любимым.

В оптовой фирме «КАРМЕНТА» можно приобрести  и другие товары из текстиля: салфетки, полотенца, наборы для сауны и халаты, футболки и трикотаж, а также огромный выбор колготок и нижнего белья на любой размер, вкус и стиль.