Дизайнерские носки – 500 долларов за пару

17 Ноябрь 2010

Звание самых дорогих в мире носков торжественно присуждается дизайнерской находке связанной крючком, чья стоимость составляет 500 долларов!

А я наивная, предполагала, что носки могут стоить доллар, ну в крайнем случае 5 долларов. И уж никак не 500!!! Причем, хочу заметить это носки без камешков Swarovski и прочих бриллиантов.

С такими ценами на вязанные крючком носки мне придется переквалифицироваться в профессиональные вязальщицы. Или, как минимум, увлечься вязанием в качестве хобби. Новейшими тенденциями в мире моды сегодня объявлены разноцветные чулки-носки с огромными дырками! Что они могут согреть? Или они не предназначены для тепла и комфорта, а только для выпендрежа привлечения внимания.

Носки связаны из мягкой шерсти альпака (очень дорогой и эксклюзивный материал). Альпака (лат. Vicugna pacos) — домашнее парнокопытное животное, произошедшее от викуньи (вигони).

Представьте: их нельзя одевать в жару и даже стирать, иначе они потеряют свой вид! Запах от этих носков будет преследовать Вас везде! Эти абсурдные носки стоят полтысячи баксов. Чего-то в этом мире я не понимаю!