Модные аксессуары ОСЕНИ

7 Октябрь 2014

Стильные аксессуары осени . Одежда для рук.

Вот и все. Так и не дождавшись солнечных лучей мы меняем летний гардероб на «потеплее». Пальто, шапки, перчатки и шарфы. В отличие от погоды, которая вообще о нас не думает, современные дизайнеры постарались и в новом сезоне осень – зима 2014/15 внесли ярких цветов, необычных фактур и оригинальных фасонов в нашу омраченную тучами, дождями и ветрами повседневную жизнь. А что украшает  особенно –аксессуары)))) Итак, говоря о тенденциях предстоящего сезона относительно этих самых «осеннее-зимних» аксессуаров, обращаю внимание, дорогие читатели, на разнообразные и заманчивые варианты шарфов, перчаток, бижутерии и т.п. В торговом доме «Кармента» можно закупить перчатки и варежки оптом в Екатеринбурге по самым низким ценам. Менеджеры также постарались и учли все новомодные «примочки» и загрузили полки товарами по последнему писку моды!

Украшения на печатках! Да-да, ведущие дизайнеры предлагают богато украшенные и блестящие модели. Так вот, любители моды, это и есть главнейшая новость грядушего сезона. Обильное использование камней(массивных и не очень), золотых нитей в оформлении перчаток, их необычная текстура и изящное тиснение – все это musthaveосеннего гардероба. Двойная перчатка- особо актуальна (ажурная ручная вязка, как жилет, одевается сверху на однотонную перчатку из трикотажа или кашемира) – 20 разных оттенков у нас в КАРМЕНТЕ -Екатеринбург в наличии. ОТ 99рублей- оптовая цена данной модели.

Классика! Конечно, классические кожаные перчатки. В «Карменте» представлены модели из качественной кожи и по доступной цене – (какая цена надо указать)

Удлиняемся! Эхо прошлого сезона (хотя сложно так сказать) – удлиненные перчатки – все прочнее окутывают наши руки. Кстати, носить их можно не только с пальто. Вдруг наша уральская погода сыграет не «злую» шутку – и случится бабье лето)) Вот тут и придут на помощь удлиненные перчатки … одеваем в комплекте с платьями – и привычный образ становится более стильным..

Мини! Конечно, некоторые модельеры любят крайности, а потому наряду с удлиненными перчатками актуальными для наших рук станут укороченные модели, да еще и со швами наружу.

Без пальцев! Митенки или вязаные перчатки без пальцев. Эта интересная модель зачастую создает целый образ. Ведь это универсальный аксессуар, как говорится, для «спортсменки, комсомолки и просто красавицы». Такие перчатки можно носить как дополнение к трикотажной или спортивной одежде, даже – в помещении. Ну а ажурные митенки прекрасно сочетаются и дополняют классические и праздничные наряды. Этот аксессуар удобен в транспорте, при передвижении по городу. Митенки для автомобилиста (велосипедисты все же своих «двухколесных друзей» поставят на прикол уже в ближайшее время) помогут рукам крепче и надежнее держать руль.

Тоненькие, но не медицинские! Для теплой погоды подойдут совсем тоненькие перчатки, словно вторая кожа. Такая модель, конечно, для нашей уральской погоды вряд ли пригодится. Более актуальны кашемировые и шерстяные перчатки, коих в «Карменте» выбор предостаточный.  Помните: печатки должны сочетаться с верхней одеждой вашего гардероба или с аксессуарами – сумкой, шарфом или шейным платком. В торговом доме «Кармента» к любой модели перчаток можно подобрать сумку, шарф, шейный платок! Утепляйте руки и оставайтесь красивыми))